Александр

товарная накладная и товарно-транспортная это одно и то же?

Юлия

Товарно-транспортная накладная (форма N 1-Т) предназначена для учета движения товарно-материальных ценностей и расчетов за их перевозки автомобильным транспортом.
Товарная накладная (форма N ТОРГ-12). Применяется для оформления продажи (отпуска) товарно-материальных ценностей сторонней организации. Составляется в двух экземплярах. Первый экземпляр остается в организации, сдающей товарно-материальные ценности, и является основанием для их списания. Второй экземпляр передается сторонней организации и является основанием для оприходования этих ценностей.

Александр Канин

Не совсем Товарно накладная может быть и в магазине - без участия транспорта

Любовь Боброва

совершенно разные документы, т. к. описывают (подтверждают, сопроволждают) два разных способа движения товаров, услуг, денег

Валька Чупина

если разные названия - как может быть это одно и тоже...