Июнька

И чудаки,такие еще есть,вдыхают полной грудью эту смесь...А ты тоже пробовал этим дышать? О чём речь?

Ответы
Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Алексей Корнийчук

"Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков..."-достаточно? 🙂

Июнька

ДАА! Молодец!)

Алекс

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась любовь И растворилась в воздухе до срока, А срока было сорок сороков.

Алекс

Мы не меряем землю шагами, Понапрасну цветы теребя, Мы толкаем ее сапогами От себя, от себя. со школы помню......

Июнька

супер..любая песня-шедевр!

Елена (Москва)

"Украду, если кража тебе по душе,-Зря ли я столько сил разбазарил?Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,Если терем с дворцом кто-то занял!" Респект...

Июнька

🌹

Виталий Лукин

Не только пробовал, но и теперь дышу. Владимира Семёновича помню с раньше, чем помню себя. "Стелы Робин Гуда" и "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" у меня есть в ДВД-коллекции.

Июнька

ДААА! 👍

Константин Сибирчи

Это слова Высоцкого, "Баллада о любви". Написано к фильму "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго". Речь идёт о любви. Всем приходилось дышать этим воздухом.

Июнька

Да, Константин.)) Но многие отвечают неверно...В основном 30-летние.

Константин Сибирчи

Я большой поклонник творчества Высоцкого. Позорно было бы не знать.

Июнька

Я тоже..я и петь его люблю)

Константин Сибирчи

Можно и спеть. Но я больше люблю читать, особенно если знаю как это звучит как песня.

Июнька

да, и это тоже верно)

N.tale

В "Балладе о любви» Высоцкого о ней и речь! «Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!"

Июнька

👍

Виталий Сучков

Представляю чудаков дышащих чистейшим воздухом с ароматами растений. Основная масса населения этого не представляют. Так кто же "Чудаки"?

Июнька

люди, дышащие ЛЮБОВЬЮ...)) В. Высоцкий "Баллада о любви"

Haik Dangyan

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Июнька

конечно!)

Haik Dangyan

Естественно!)

Лучезара Фотоновна

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Июнька

Молодцы!!) 👍

Адмиралист Омин

старичьё!понапиваются - и давай ВСВ петь!)))да еще и под гитарку, да среди ночи!совест ест?)))

Лучезара Фотоновна

О как!!))))

Светуня

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Июнька

даа!)

Светуня

😄.

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Июнька

отвяжись)))

П+
Пилот ++

О смеси азота с кислородом и ничтожной примесью других газов. Об атмосферном воздухе!!!

Июнька

нееее...это любовь..))

Дениска ^_^

Это же Высоцкий? Не о правде песня? вряд ли, но мне в голову больше ни чего не идёт

Июнька

о любви. Высоцкий. ты прав!!

Дениска ^_^

Что Высоцкий - я сразу понял=) А Балладу о любви не люблю=)

Тамара Гусева

Да
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
Высоцкий. "Баллада о любви"

Июнька

👍

Светлана

...на берег тихо выбралась ЛЮБОВЬ и растворилась в воздухе до срока...

Июнька

👍

Сергей Князев

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так...

Июнька

👍

Александр Готовчиков

конечно )) ничто не сравнится с морозным воздухом в хвойном лесу

Июнька

Нет,Саша...Это Любовь!)

Александр Готовчиков

кто не пробовал конечно )) но ведь ..

Июнька

ЧИТАЙ "БАЛЛАДА О ЛЮБВИ" В.ВЫСОЦКИЙ

Июнька

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ПОЛЯ ВЛЮБЛЕННЫМ ПОСТЕЛЮ)))))))))....ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФ)))))) 🌹

Июнька

Дааааааа.)))

Июнька

мне тоже Высоцкий нравится)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И по этому мы счастливы))))))))))))) 😄

Июнька

😉

Виктор Юркевич

дышать не довелось, а вот Владимир Алексеевич мой кумир

Владимир Храмов

Это Любовь, а фраза из "Поэмы о любви" В.Высоцкого.

Июнька

а Вы дышите?

Владимир Храмов

Дышу пока.

Июнька

так отлично!)