Виктория Зотова

Какую машину взять? Civic обычный или гибрид? 08-09 год. Динамика не очень важна, и тот и тот не едут...

Анна Ариадна

Вот проблема!! Я тут обои выбрать не могу)))

Тимофеева Анна

гибрид-экономичней и природе меньше вредит. Но чуть дороже в обслуживание

Наталья Богомолова

во проблема- возьми запорожец- точно тянуть будет)))))))))) ) и в самом деле- обои важнее как то будут ( ответ выше) )))))))))))))))))))))