ОК
Ольга Королькова

Что лучше взять тойота королла 2010-11 года или авенсис 08-09 годов? Ручку или автомат?

Юля Юсупова

Аvensis 3-4 поколение 2.0 литра на механике шикарна лично для меня.

Амина Самадова

Авенсис лучше. Автомат и ручка - это по твоему желанию. Всё ремонтируется, если чё.

Игорь Решетов

Тайота
Ручка- автомат портиться и приходиться его менять через пару лет а это не очень дешего ))

Рома

либо короллу рестайл от 10 года, либо авенсис до 2008 года. на них обычные 4 ступенчатые автоматы, надежные, хоть и не очень шустрые. а ручка или автомат - решай сам, что удобнее.

Сергей Конев

Если тебе нужна машина побольше (большая семья, велосипеды, байдарки и т. д. ) - авенсис. Если возить будешь только свою задницу и продукты из магазина - королла.

Ручка - автомат - решай сам. Но ручку с каждым годом продать всё труднее...