Вадик Павленко

Что лучше взять с пробегом года 2006-08 Тойоту короллу или Лансер 10 ?

Кристина Михайлова

думается что тойоту короллу-первое что она собирается уже 40 лет и давно стала народной, её движки просты и убить тойоту просто невозможно, а лансер 10 только вышла в 2008 году-это новый кузов и недочётов там немеренно-лучший из мицу 9 лансер... проверено, вам большой удачи

Алексей Карташов

Лансер, его хоть собирают в Японии. А тойота то ли Турция, то ли Россия-это уже далеко не Тойота

Денис Буланцев

Лансер 10 и лошадей больше чем в тойте

Татьяна Заборова

я бы взял Лансер 10

Алексей 10

Тойота!

Танюшка

Знающие люди уверяют, что Тойота однозначно лучше.

L@dy Uncert@inty

лансер!

Egor Tolmachev

Бери Тойоту, в последнее время в Лансерах очень огорчаться стал.