Ал
Алия

с какого года выпускают новую тойоту короллу?

Татьяна Сидорина

с июля 2013 года

Елена Лаврова

В Японии с 2012

Оксана Фёдорова

таких и понятий то нет, а может она турецкая, а может японская, а может бразильская....Какую Вам навешали в салоне та и новая. Какую новую?

Ольга Лисеенко

С этого года!

Galina Viktorova

первая модель королла или AXIO-вышла в японии для американского рынка летом 2012 года ,у нас же появилась летом этого года ,а вообще её выпускают с 1966 года и новая королла 11 выпуска считается с 2012 года,вам удачи тойотасан