Маргарита Злющая (77Мск)

А для вас акция, это ценная бумага или распродажа в магазине??

Ответы
Кирилл

Ценная бумага для человека- только одна) - туалетная...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну только у тех, у кого ничего ценнее нет)))

Кирилл

)))))))

Яна Кудряшова

Это пипец! Военную ракету до луны? Ты дура что ли?

Яна Кудряшова

Ну вот и все! Твой интеллект способен только на это! Видеть слово дура! Ведь по мимо этого написано много чего. Дура!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам надо специалисту показаться)))

Яна Кудряшова

А тебе книжки почитать... Не то что книжки... Ты настолько тупа.... Тебе нужно заново в 1-й класс.

Маргарита Злющая (77Мск)

Простите, но у вас стиль написания детский какой то... Либо вы ребенок, либо действительно в глуши какой то выросли....

Яна Кудряшова

Ну да, вот такой, оригинальный))) "Глушь" -это что такое для Вас?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это совершенное действие, публичное

Маргарита Злющая (77Мск)

О! Еще вариант)) Спасибо)) Не учла! Приятно иметь дело с умными людьми)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, умной то не клейми, а то поверят)

Маргарита Злющая (77Мск)

Привет)) Пусть верят))

Петрук Иван

распродажа ценных бумаг в магазине

Товарищ Товарищасухова

чаще всего - развод, профанация ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только вопрос собственно не про это))

Товарищ Товарищасухова

Как понял тупо, так тупо и ответил 🤒

Товарищ Товарищасухова

Главное - чтобы не стреляли... 👌

Татьяна Паевская

Регионы вас не поймут....

Татьяна Паевская

Я спокойно к этому отношусь. Меня уже легче удивить, чем обидеть. Хотя , хамов действительно много. В основном -мужики....Жалкие, ничтожные людишки...Видимо, курицами гормональными объелись....А они на женских гормонах выращиваются.....Вот и проблемы у них....А здесь свою злобу можно безнаказанно выплеснуть....И по морде не получить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да да... Прям как будто свои комментарии читаю))) Надо же как бывает...)) Особенно последние строчки))

Татьяна Паевская

Классно, что есть нормальные, самодостаточные женщины, живущие в гармонии с собой и окружающим миром..Прошу прошения, но вынуждена прервать беседу-собаки просятся гулять... Спасибо и всех благ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего доброго, Татьяна! Спасибо за беседу))

Серафимка

Ценная бумага