Василиса Романовская

В обществе существуют определённые стереотипы. Какие Вас раздражают больше всего?

Ответы
Юрий Огнев

Да ничего не раздражает .Справедливости нет У сильного слабый всегда виноват.Плетью обух не перешибешь.На баррикады во имя революции не пойду,Живу по христианским заповедям(ну стараюсь)Типа :Не укради ,не убий,не возжелай ближнего своего,ну и,т,д, Самые справедливы законы СССР ушли в небытие А теперь можно все ,расслабся и получай удовольствие (когда от тебя ничего независит )Захотят, твою жизнь превратят в каторгу, повезет -получиш хорощую работу и достаток,( не ну от твоей целеустремленности и работосполсобюности многое зависит )Но не все.А какие стереотипы ?Ничего так не раздражает как то что прекрасная идея СССР не воплотилась в жизнь .Идея прекрасная,Но добро должно быть с кулаками ,Ну приблизительно как в Китае Правда я там не был Может и и их строй не панацеяА теперь крупный капитал правит бал .И вот теперь что-бы заработать побольше уже работаем по 12 часов да все 30 дней (если хватит здоровья)Богачи не знают куда деньги девать ,берут оптом дома, квартиры машины украшение ит,д Уже фантазии не хватает куда средства можно потратить,а большинство не в состоянии купить необходимое ,вот это раздражает А СТЕРЕОТИПЫ совсем не раздражают хватает социалдьной несправедливости .

Валерий Решетько

Не знаю стереотип это или нет. Но лично меня раздражает, человеческая дурь , ТУПОСТЬ, и во всём этом упрямство. Как вроде бы он прав. А главное что он сам свято верит в это. И с пеной у рта доказывает ЭТО.

Арсен Атаев

Есть постояные суждения о чемто выбирают раз на всю жизнь. другая выбирают способ усидеть на двух стульях получить максимальный успех и выгоду подвергаясь осуждению и критики от всех.

Ruslan Ivanov

не раздражаюсь. Озабоченность только в том, что Гайдаровская бригада навязала всему народу свой путь экономического развития в некуда...

Николай Николай

Когда думают что если у тебя недорогая тачка и простая одежда- это максимум который ты можешь себе позволить)

Сергей Федоров

вот путают пидарасов с геями. Пидарасы- это безразличные эгоисты. А про геев не будем, там много одаренных

Сергей Климов

"И если сотня, воя оголтело, кого-то бьет,- пусть даже и за дело! - сто первым я не буду никогда!" (с)

Михаил Мишугин

Бездумное следование моде (носить рваные штаны, неудобную и некрасивую обувь)

Суетолог

я и своей головой вполне умею думать,ещё время терят на эти бестолковости

Ramzess Ibraev

для меня это не имеет особого значения, я любого могу переделать под себя

Василиса Романовская

Врядли любого

Ramzess Ibraev

ну если вы не можете не говорите

Василиса Романовская

Чтобы уметь переделать любого человека, надо быть Богом

Ramzess Ibraev

не обязательно)))

Александр Морозов

На данный момент то, что стало модно друг перед другом выпендриваться

Александр Семенов

Раздражают не сами стереотипы, а отношение некоторых людей к ним.

Валерий Решетько

Над таким не задумывался. Это в жизни всё второстепенное.

Ви
Виктория

жена долдна раьотать.дети ходитт в детсад и так далее

Комбет

Достаточно много. Ну например: всё китайское отстой))

Владимир Ментовский

Идиоты,которые верят во всё, что говорит официоз!

Алекс Венцель

Пьянка и обжорство во время праздников...

Be
Beznika

Практически всё! 🤷‍♀️🤣

Виктор Шаламов

Меня раздражают просто типы. Без стерео.

Анатолий Алексеев

Ценности 21 века...а точнее,европейские!)

Максим Картушин

Не пьешь значит не русский и не мужик.