Просто Я

Скажите, кто нибудь бывал у бабы Ванги на приеме, есть здесь такие и если да, то как остались довольны? Как сбылось?

Ответы
Огненный Муравьед

Я не верю ни Ванг, ни в Нострадамусов, ни в девицу Ленорман и прочих прорицателей, потому, что имею неплохое образование и сумел прочитать понятие "Апофения".

He
Helen

Верить можно только в свою замечательность. Но мне кажется, что это некая программа, мысль -же материальная штучка, как вирус... И клепает себе подобных со скорость адронного коллайдера. Кстати, я уверена, что он есть внутри организма. Это и есть озарение. "Яблоко" , бумс по голове.

Огненный Муравьед

"Яблоко бумс" только на под=готовленную почву. Щас все это превращается в апокриф.

He
Helen

Уже звучит

Василий Тимощук

много было суждений и мнений...