Святослав Агафонов

Почему киллуа и гон разошлись Читал, читал мангу, а так и не дошло

Галина Кузина

Потому что гоку неправильно хедокен скастовал - надо было асуру валить сейкеном, а он тройного дракона провернул и недобил дрейгонпанч дабл-комбо

Андрей Терентьев

Ну, Гон сильно задел Киллуа в арке с муравьями и Килл подумал, что им нужен "перерыв "(чисто моё мнение)

Extra Player

Всё просто, у Гона теперь нету нэна и путешествовать втроём им было бы опасно, т. к Гон был бы бесполезен для их пати. Тем более, Гону ещё к бате надо было идти