Оксана Бучнева

на какой главе манги заканчиваеться аниме денег нет с какой главы нужно начинать читать

Храпская Юлия

В аниме Okane ga nai были экранизированы первые два тома (за исключение экстры второго тома) .
А читать надо начинать с первой главы. Аниме - это не дословная экранизация манги же. Не думайте, что посмотрев аниме, вы видели все, что хотел сказать мангака. Особенно в случае с яойной мангой: даже с экранизацией в формате овашек, некоторые сцены остаются за кадром.