Анна Самохина

С какой главы в манге начинается "2 сезон" Баскетбола Куроко?: 3

Баскетбол, в который играет Куроко / Баскетбол Куроко
манга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не могу никак найти: с
ребят, помогите: СС

Ну, с какой главы начинается то, чего нет в аниме.

Алексей Жаринов

В первом сезоне Kuroko no Baske были экранизированы 9 томов манги, по 74 главу. С какого момента начнется второй сезон - узнаем только когда он выйдет.
А читать мангу все равно надо с первой главы. Аниме-экранизация и манга-первоисточник всегда чем-то, но различаются. Если вы посмотрели аниме, это не значит, что вы видели все, что хотел сказать мангака.