Рахима Достамбаева

Сколько сезонов и серий в аниме "Темный дворецкий", "Код Гиас" и "Баскетбол Куроко" ?

Yulia Romanova

#1 Демон-дворецкий [ТВ-1] - ТВ (24 эп. + эп. -дайджест + OVA), адаптация манги, 2008
#2 Демон-дворецкий [ТВ-2] - ТВ (12 эп. + 6 спэшлов) , продолжение, 2010
#3 Демон-дворецкий [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2014
#4 Демон-дворецкий OVA - OVA (1 эп.) , продолжение, 2014

#1 Баскетбол Куроко [ТВ-1] - ТВ (25 эп. + OVA), адаптация манги, 2012
#2 Баскетбол Куроко [ТВ-2] - ТВ (25 эп.) , продолжение, 2013
#3 Баскетбол Куроко OVA - OVA (1 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 2013

#1 Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 2 эп. -коллажа) , оригинальный сериал, 2006
#2 Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OVA (1 эп.) , компиляция первого сезона, 2008
#3 Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп. + 9 спэшлов) , продолжение, 2008
#4 Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OVA (1 эп.) , компиляция второго сезона, 2009
#5 Code Geass: Boukoku no Akito - OVA (4 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 2012
#6 Code Geass: Nunnally in Wonderland - OVA (1 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 2012

Се
Сергей

"Темный дворецкий" - 2 сезона. 1 сезон - 24 серии + спец. эпизод. 2 сезон - 12 серий + спец. эпизод. Говорят, что летом начнут съемку третьего сезона, сколько будет серий не знаю) ) )
"Код гиас: Восставший Лелуш" - 2 сезона по 24 серии в каждом.
"Баскетбол Куроко" - 2 сезона по 25 серий в каждом + ova.

Светлана Лисковая

код гиас - 2, дворецкий -3, баскетбол - 2