Любочка

Подскажите пожалуйста, почему в манге "Баскетбол, в который играет Куроко" с 11 тома сразу на 20 перескакивает?

Подскажите, почему в манге "Баскетбол, в который играет Куроко" с 11 тома сразу на 20 перескакивает? (в русском переводе)

Андрей Невструев

А разве не очевидно "почему"? Потому что не перевели их еще на русский и все тут.
Со временем недостающие главы будут переведены. Сейчас 19 и далее тома переводят для тех, кому не терпится читать онгоинг.
P.S. На английском есть все вышедшие на сегодняшний день главы.