Калуша С Напушки

Если говорить о литературе - то вы пуськинист? или кто? 📚📖

–1
Ответы
С.н.

Я Жуковского люблю.. Лермонтова.. Некрасова.. Ну и Сергеича тож)

Ок
Оксана

Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Галина Галчонок

🤣😂 красиво поговорили, главное поняли друг друга

Ок
Оксана

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: — Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит калушатам: — Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся. А Бутявка волит за напушкой: — Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Галина Галчонок

какая прелесть . со второго раза поняла ,😂🤣👍💋некузявая я

Ок
Оксана

🤣😘