Mahabbat Talgatovna

Сейчас, вы заявляете, молодость дается раз. Гуляете эту молодость. Далее, вам приходит осознание того, что есть Бог и придется ответиьть и в Судный день вы просите, дать вам еще один шанс. Поскольку молодость вы протратили на девушек и парней и утехи. А теперь, вашие действия, если вам был дан овтет: "Ведь это ваши слова, что вы г\заявляли, что молодость/жизнь дается раз?" Действия?

Ответы
Борис Афанасьев

ВЛЮБИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВЕРНЫМИ

Mahabbat Talgatovna

Дальше ???

Борис Афанасьев

САМЫМИ ДОРОГИМИ ЖЕЛАННЫМИ НУЖНЫМИ

Ян Упанек

Отвечать,не менять,улудшаться!!!

Mahabbat Talgatovna

постарайтесь "улудшаться" лучше, с каждым днем, советую начать с грамматики 🙂

Ян Упанек

С грамматикой с детства плохо принципиально.

Mahabbat Talgatovna

Жаль. "печаль беда"

Ян Упанек

Жизнь. Русский язык бросил учить после того как дети обзывались чуркой нерусским и выводили бить(из друзей у меня в начальных классах лишь Маша соседка была). Только у них мало что получалось,от того вырос сильнее!

ISKANDAR RRR

по проще можно объяснить?

Mahabbat Talgatovna

Ты говоришь, Не хочу молчиться сейчас. Ведь я пока молод. Выберу время под старость, когда нагуляюсь, все верно? Старость пришла, вы так и не начали молиться. вы умерли (гипотетичесский.) Вас ждет спрос. Там, вы молите, умоляете, дать вам второй шанс, ведь спрос именно тот, что вы немолились свою молодость и просите дать второй шанс для этого. Что вторую жизнь и молодость проживете во имя Бога и добра. Так ли это? ... Но ведь вспомните, Вы сами заявляли, что молодость дается раз, так почему же не потратиь мне его на удовольствия и забавы ? А не на молитвы и прочее? ... Ваши действия?

ISKANDAR RRR

Альхамдулиллах я молусь

ISKANDAR RRR

Альхамдулиллах я молюсь

Mahabbat Talgatovna

Машалла, делая Намаз во время, мы находим спасение. А находя отговорки, мы лишь отсрочку даем нашим грехам. Все испытания, нам не даны просто так. Я всегда гвоорила, представьте, что вам сейчас 90 лет, вы скудно лежите на кровати и можете едва пошевелиться или же, едва о чем то думать. И ваши мысли следующего плана: -Эхх, если бы я сейчас был молод и мне было 15 лет, я бы все исправила, и посвятила жизнь молитве и .. Все что можно, наверстала бы. Вся ирония: Представьте, что вы переместили в машину времени, и сейчас, во тименно сейчас, это тот момент, когда вы помолодели, и вам дают шанс все исправить, просто вы этого не знаете пока. что начнете делать? ... Вот и думайте над этим. Вся правда состоит в том, в когда это уже будет, мечты вернуться в молодс\ость, окажутся не более чем фантазиями и "мечтой"

ISKANDAR RRR

я не понимаю тебя

Сергей Сон

спасибо,уже осознал)

Mahabbat Talgatovna

Весьма похвально, нет правда. Не многие прихоят к истине 🙂

Сергей Сон

Это бесконечный процесс,чем глубже познаешь Истинну,тем больше понимаешь что ничего ты и не знаешь.

Mahabbat Talgatovna

Возможно, отрицать не стану