Наталья

зачем некоторые "модники" носят очки на голове вместо ободка? Это круто?

Ответы
Степан Сергеевич

ну это примерно тоже самое что и покупают бейсболки (козырек которой служит защитой от солнца прикрывает так сказать)носят либо козырьком назад либо вообще наверх чтобы солнце в глаза светило...тогда купили бы проще тюбитейку или как там она называется....

Наталья

))) и в помещении тоже мечты не покидают, очки не снимаются.

Степан Сергеевич

да я порой так долго смеюсь с людей которые весь день очки носят на затылке груди или там вместо ободка а как вечереет они как блейд одевают так как нужно))))это наверное блотным и ночью солнце светит)))

Наталья

и ночью светит и в помещении при дневном освещении))

Степан Сергеевич

вот вот....эта мода такая модная)))

Наталья

))

Алексей Цветков

Эм... А это как? На голове? На ободке? Ну на носу когда, это понятно; когда над лбом, лично я так ношу когда в тени, глупо без солнца в очках идти... Есть те кто очки носят линзами на затылке, вот это тупость просто глобальная!

K=
Koreec =)

это не то чтобы модно, просто когда идешь такой и тебе очки мешают ты их не убираешь в сумку, в карман и тд. и тп. а просто оставляешь на голове, когда понадобится спустишь обратноё

Princessa ********

Именно вместо ободка это тупо. А если просто убрали потому что нет солнца или болит за ушами от очков или еще какая то причина, то это норм.

Наталья

лишь бы на пользу! хорошо.))

Азамат Тогайбаев

тоже не понимаю когда не по назначению) это думаю как то по мамбетский по нашему (Казахскому) то есть по деревенский что ли? как то так))))

Acid Rain

Ничего крутого , нелепо смотрится когда яркий день а очки вместо того чтобы фильтровать свет покоятся чуть ли не на затылке

Плюшевый Подонок

я на затылке,когда не нужны на глазах...привык так а если на футболку или рубаху бочком вешаешь они падают постоянно)

Мичкок Бон Питак

Пробовал напялить на себя также - противно выглядит! А некоторые ещё носят солнцезащитные очки в метров и в зданиях!

Татьяна Наумова

это удобно..Наташ... не искать не надо..опустил на глаза .. и искать не надо..ЭТо поймут только те..кто носит очки..

Наталья

думаю, что дужками можно волосы себе случайно выдрать... потом, наверное не совсем удобно доставать волосы из петель оправы, когда на людях, да и неприятно, больно волосы цеплять))

Татьяна Наумова

я для этой цели покупаю специальные очки...

Наталья

не знала, что такие есть. Наверное, потому, что ношу их на глазах))

Наталья

🙂

Михаил Савченко

это их деть просто некуда , когда солнце уходит , лучше скажите зачем модники ходят в очках ночью...

Наталья

ночью и в помещении. Может там фингалы? Опухшая физия?

Михаил Савченко

может быть))))

Н(
Наталья (Город Москва)

А некоторые кладут их дома на полку и щурятся на улице от солнца. И так постоянно! Я про себя.

Mister Playboy

Во первых очки они также держут волосы как и ободок. И ими можно сразу укрыться от солнца

Наталья

моветон

Ловец Снов

Это что бы пролетающие пернатые думали что за ними наблюдают и не бомбили))) на голову

Дмитрий (Ахламоша)

Насчет круто это или нет не знаю,а лично я их ношу чтоб от солнца глаза спрятать

Алексей Антюхин

Архикруто. Почти как ламборгини. Сам бы так ходил,если бы волосы позволяли))

Вячеслав Воронцов

если нет карманов и уже достаточно темно куда девать очки? Нет не круто

Семён Рубцов

чтобы не потерять... ведь очки надвигаешь на глаза на какое-то время...

Денис Марченко

НЕУОТОРЫМ МУЖИКАМ ОБОДОК НОСИТЬ ПАЛЕВА " ЗАТО КРУТО НОСИТЬ ОЧЕЧИ "

Наталья

можно и на голове и на вороте рубашки, футболки. шик!

Денис Марченко

НУ ДА ТИПА НА ЗАТЫЛКЕ ТОЖ ГЛАЗА ЕСТЬ

Наталья

)))

Николай Монаков

Удобно , правда иногда забываешь где они и начинаешь искать

Сергей Жаров

как украшение некоторым лицам предпочтительнее ободка