Анжелика

Я и мой сын являемся членами семьи главного квартиросъемщика в квартире соц. найма. , там же мы и прописаны, с ноября 201

Просто Жанезия

ну а вопрос то в чем? главных квартиросьемщиков сейчас нет как и прописки есть регистрация по месту проживания

Екатерина Хольманн

Поздравляю, вы долгожитель. Я и не знал, что уже тогда появился соц. найм. Если вопрос по приватизации, то если вы постоянно зарегистрированы в этой квартире, то можете участвовать.

*** Тимур ***

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.