Иван

сын в договоре соц найма но не прописан и неживёт для приватизации что отнего нужно.

Сыну двадцать учится на материке к нам не собирается.

Мария Разживина

Смотря, что Вы от него хотите

Дмитрий Чубов

А когда был заключен договор соцнайма и сколько сыну лет?

Ольга Козлова

Для приватизации нужно согласие всех зарегистрировнных на данной жилплощади.

Лянард Исламов

ничего по идее не нужно. но я здесь столько вопросов прочитала, что всё равно требуют отказ или согласие от добровольно снявшихся с регистрации, что уже и не знаю....

Виктория Осипова

А где ваш сын? Возможно у него сохранено право проживания, есть такие категории граждан.

На
Наталия

Если он из квартиры выписан более 6 месяцев назад, от него ничего не нужно. И приватизация будет без его участия