Лариса Хохлова

Договор социального найма при приватизации

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по договору социального найма жилого помещения при приватизации
Ситуация следующая: по ордеру в квартиру вселялись моя бабушка и мама (в 1972-ом году) , т. е. в ордере сейчас записаны только они. Я прописана с рождения в данной квартире (с 1988-го года) . Бабушка умерла в 1999-ом году, мама - семь дней назад. Свидетельства о смерти имеются, а также имеется свидетельство о моём рождении - для подтверждения нашего родства. На данный момент, по выписке из домовой книги прописана в квартире я одна. Договора социального найма на руках нет, имеется только ордер, указанный выше. Жилая площадь квартиры 32кв. м. (т. е. больше 18кв. м. )
Каков порядок получения договора социального найма в такой ситуации Какие сроки оформления данного договора Могут ли возникнуть какие-либо сложности в данной ситуации
Заранее благодарю за ответ.
Евгения.

Сергей Птира

Нет проблем ! 🙂 Если хотите приватизировать квартиру - поторапливайтесь ! 🙂

Валерий Томилин

ни каких сложностей. идите в жил. отдел со всеми документами и заключайте договор соц. найма. справку возьмите о составе семьи из жко и выписку лицевого счёта.

Алишер Нарматов

Обращайтесь в ДЖП для перезаключения договора соц. найма.
Вше родство с умершими ни кого не интересует.
И делайте это как можно быстрее.

@L
@ Lusi @

Нужно обратиться к Наймодателю, тому кто выдал ордер, и заключить договор социального найма. ВАм нужно успеть приватизировать квартиру до 01 марта 20123 года. Поторопитесь!