Ан
Антон

Нужен ли договор о социальном найме жилья, если есть договор о приватизации?

Утерен ордер на квартиру, а договор приватизации есть в наличии.

А где взять свидетельство о праве собственности? И как его получить?

Никита Бледных

Т. е. квартира приватизирована или только документы собираете?

Светлана Орлова

приватизация - это переход жилого помещения в вашу собственность, помимо договора приватизации у вас на руках должно быть свидетельство о праве собственности и именно оно является единственным достаточным документом о ваших правах на квартиру. в этом случае не нужен ни ордер, ни договор соцнайма

Светлана Светик Корнева

Не нужен. Если Она уже в собственности.

Алексей Моргунов

Вы хотите заключить договор найма жилого помещения, находящегося в вашей собственности или как?

Екатерина Краева

если когда то где то будет вдруг нужен, сделаете дубликат. какие проблемы то?

Елена Панченко

В Росреестре.