Парвиз Ниёзов

Нужен ли договор социального найма для приватизации квартиры или достаточно ордера на квартиру?

Ал
Альпенгольд

нужен договор

Cool

и договор и ордер все нужно будет

Ел
Елышева

я с этим столкнулся, ордер где-то потерялся, поэтому потребовалось оформлять договор найма в горисполкоме, в ,,одном окне "

Ал
Алексей

ордера давным-давно все уже поменяли на договор соцнайма. так что сначала ордер вам поменяют на договор, а потом уж всё остальное