Александр

нужно ли переделывать договор социального найма при смене управляющей компании для приватизации?

Квартиросъемщик тот же, а вот управляющая компания дома поменялась. Переделывать его?

Сергей Гукин

Лучше переделать, что бы не развернули под конец.

Людмила Людмила

нет не надо, у вас же договор соцнайма с администрацией муниципального образования, а не с УК

Markiza Angelov

договор социального найма заключается без указания срока действия. Утрачивает силу в случае приватизации. Управляющая компания всего лишь навсего подрядчик нанимаемый для обслуживания жилищного хозяйства и к договору отношения не имеет.

Кирилл Данилов

нет. договор соц. найма заключается с муниципалитетом а не с управляющей компанией.

Александра Ростовцева

Нет.. . НЕ НУЖНО!!!