Ан
Антон

Жилье по соц. найму подлежит приватизации?

Жилье, полученное согласно Постановлению Правительства РБ от 20.05.2013 N 204 "Об утверждении республиканской целевой программы "Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" на 2013 - 2015 годы"

Республики Башкортостан

Dilshod Abdumanopov

вам приватизировать просто нельзя разрешать. вы же сразу жилье продаете и ноете, что жить негде. вообще зря жилье сиротам раздают. выросли, идите как все работать и зарабатывать

Галина Тюрина

Через три года после получения квартир разрешена приватизация сиротам. . Да и то - под присмотром ОПЕКИ, чтобы мошенники не оставили сирот без жилья..

Ле
Лена

РБ - Белоруссия? Приватизация в Белоруссии регулируется белорусским законодательством. А вы зашли на российский сайт.