Яков Цыганков

жилье по соц. найму. вопрос внутри.

Ир
Ирина

если площадь, где вы прописаны соответствует нормам ( в зависимости от региона) , то никакого жилья вы не получите. Судя по тому, что вы единственная прописанная в однокомнатной квартире, то точно нет. Для этого вам надо прописать еще кого-то в ту квартиру, где прописаны вы

Ал
Александр

Нет. Вы обеспечены жильем

Виктория

Можешь! Собственность то не твоя! Мало ли где тебя зарегистрировали (прописали)!!!