Дмитрий Меркулов

Господа Украинцы! Получение жилья в соц найм

Скажите пожалуйста, а есть ли возможность получения жилья в социальный найм-где нибудь в деревушке, для того чтобы прописаться и жить (периодически). Скажем сельсовет дает в найм-я плачу ежемесячно.
Гражданину Украины. Если можно-если есть-постановления, статьи.
Смысл какой-человек выписан уже более 7 лет, прописка будет у него, но жилья своего (или по найму) -нет.
КАК ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ ОСУЩЕСТВИТЬ

Сергей Безносенко

Соцнайм подразумевает наличие социального жилья. В украинских деревнях все хаты в собственности. И никакой сельсовет не вправе сдавать чужое жилье даже при том, что хозяева в нем не живут. Поэтому там очень много брошенных домов.