Иван Емельянов

Квартира по соц. найму.

Наниматель умер. Проживающие с ним дети зарегистрированы по другому адресу. Как быстро муниципалитет потребует выселения детей с малыми детьми и что можно сделать?

Евгений Тебякин

Кочевник опередил.
В суд, чем быстрее, тем лучше.

Олеся. Цухт.

Если дети длительное время проживали совместно с ним и у них нет другого жилого помещения в собственности или по соцнайму,то не следует дожидаться выселения,а следует обращаться в суд с иском о признании права пользования ЖП

Иван Чурилов

как узнает об этом