Ivan Asonov

как узнать в соц найме квартира или в собственности

Мария Мурашова

Зачем вам?
Можете в Росреестр выписку из ЕГРП заказть о зарегенных правах на объект недвижимости. Укажите в заявлении адрес квартиры.
Получите- узнаете кто собственник по какому основанию и с какого времени.
М. б. и пустышку получите.
Потому сведения с 98 или позже в отд. регионах в Росреестр по сделкам и правам. До- в уполном. органах исполнит. власти регились сделки и права.
Значит. если пустышка. то в БТИ. или госорган этот из его реестра аналог. запрос о зарегенных правах на объект.
Потому что кто-то мог приватизировать или купить/продать. наследовать до 98 года.

Ваня Сова

интерес к чужой собственности, нередко заканчивается уголовным наказанием, поаккуратней с этим.

Григорий Костин

Обычно в платежке указано

Вера Невиль

самый простой способ посмотреть в платёжке за квартиру, если есть графа за найм, значит не приватизирована