Dj Suhanov Breack

у меня квартиры в москве, 1 собственная, 2-я соц найм. за собственную квартиру требуют 100% кварплату по закону ли это?

Анна Кириенко

Собственную срочно продавайте, со следующего года будет введен огромный налог (по рыночным ценам) на недвижимость.... в месяц от 50 тысяч рублей за двушку, цены на квартиры резко упадут. Вот тогда квартплата для вас будет считаться копейкой )))))

Евгений

да, все правильно. за вторичное жилье - 100% оплата...

Ангелина Шведчикова

Прошу не путать "вторичное жилье" это продающееся жилье б/у, так называеый "вторичный рынок", "вторичное жилье"... А вот вторая квартира это другое, но ответ правильный!