Елена !

Отселение из квартиры соц найма в другую

Добрый день! Помогите решить жилищный вопрос В квартире по социальному найму, полученной 30 лет назад, проживают бабушка, сын и дочка этой бабушки, у этой дочки 4 не совершенно летних ребенка. Сын считает себя самостоятельной семьей.

В очереди стоим, гостинки бывают по 20 кв. м.

Оксана

где ж взять такую кв-ру ?..одного хотения мало ...если вашу семью признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных услвоий, то могут поставить на очередь. . простоите там лет 20-30, что-нить и получите