Дмитрий Зайцев

Как происходит приватизация жилья военными? если есть договор соц. найма, но ещё не было суда?

Иван К

суд только когда дают отказ в приватизации. Пакет документов такой же, только пишется иск в суд о признании права собственности на квартиру.. . по адресу.. . в порядке приватизации

Екатерина Мельконовицкая

а чем военные в гражданских делах отличаются от остальных граждан?
Ах, да, количеством извилин...

Алина Посадскова

а суд тут причем?

Petr Podsvirov

По решению суда передадут вам в собственность

Александр Шеметов

В соответствии с нормами Закона №1541-1 от 04.07.1991г. «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» - передача жилых помещений в собственность граждан осуществляется уполномоченными собственниками указанных жилых помещений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также государственными или муниципальными унитарными предприятиями за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, государственными или муниципальными учреждениями, казенными предприятиями, в оперативное управление которых передан жилищный фонд.

Елена Кушникова

после отказа в приватизации идете в суд. Я вот тока отсудился