Залина Красова

можно ли оформить договор соц найма по военному билету и с долгом по квартире?

после смерти родителей, мне и двум братьям осталась квартира, квартиру хотим приватизировать и продать, нам сказали, что нужно сделать договор соц1 найма сначала, у одного из братьев нет паспорта и есть долг по квартире.

Анна Малышева

а кто зарегистрирован в квартире?

Юрий Кальянов

Посмотрите договор с вашей бабушкой должен быть. Прочитайте его. Если его нет придется сделать договор социального найма. Продадите как приватизируете. Паспорт не обязателен для договора Соц. найма, но если одна из сторон требует его предъявить придется предъявить иначе вы просто не заключите договор.