Aleksey Mantsurskiy

Договор найма квартиры

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно, с юридической точки зрения, должен быть составлен договор найма квартиры? Спасибо!

Катя Тимофеева

Погуглите! я когда сдавала нашла хороший сайт с очень хорошим договором с Юр. Точки!!! Некоторые пункты только род себя переделывайте например предупреждение о расторжение договора не за 2 недели а за месяц

Mechislav Bolf

Прописаны все пункты, заверен у нотариуса.

Наталия Килина

Договор найма заверять нигде не надо, только подписи сторон и паспортные данные.
Читайте внимательно, нужное дополнить, ненужное вычеркнуть.