**
***&оленьк@& ***

Можно ли расторгнуть договор найма квартиры через день после заключения договора?

При осмотре квартиры на следующий день были обнаружены поломки, диваны оказались непригодными для сна, неисправны замки и т. д. Деньги были уплачены накануне. Хозяйка их возвращать отказывается. Что можно сделать?

അF
അ Fail അ

Если имеются на то предусмотренные законом основания, то расторгнуть можно в тот же день или час...

Елена Гурченкова

Читайте договор и акт приемки. Если нарушения, подавайте в суд. На это хозяйка и рассчитывает, что не захотите связываться.

Наталия Гончарова

На замки и диваны следовало смотреть ДО подписания договора и акта приема-передачи квартиры. Условия досрочного расторжения в Вашем договоре.

Сухроб Эгамбердиев

Можете, но вернёте ли деньги назад это неизвестно. Читаем договор, акт приёма жилья смотрим.