Суманбар Жамбилова

При заключении договора аренды квартиры, где правоуст. документы - договор социального найма, что надо писать в графе

"принадлежащую Арендодателю на основании... "? Она же ведь не принадлежит...

Алексей Кеепер

Всё это делается с согласия наймодателя (муниципалитета).

Ан
Анна

Если вы снимете неприватизированную квартиру, обязательно требуйте от хозяев заключения договора поднайма, это в ваших интересах! Запомните, что, если договор поднайма заключен правильно, хозяин может выселить вас досрочно только в судебном порядке (милиция этого делать не станет) , даже если вы перестанете платить.