Елена Мяушкина

могу ли я приватизировать квартиру если я не прописан в ней есть только договор социального найма

Константин

если вы включены в договор социального найма и сейчас снялись с рег. учета, то вы утратили право на жилье и соответственно на приватизацию. Если с вами заключили договор соцнайма, то вы должны быть там зарегистрировны, вы либо недоговариваете или путаете

Ма
Малаша

Вам надо зарегистрироваться в квартире по месту жительства !

Елена Бардина

Смотря кто вы в этой квартире исходя из договора соц найма. Если договор составлен на вашего приятеля который пустил вас пожить на время и вдруг умер, то увы для вас этот договор бесполезен.

Сергей Сазонов

Бред какой-то. Наниматель жилого помещения по договору социального найма не может быть не зарегистрирован в нем

Екатерина Смирнова

Кто наниматель по договору ?
Вы? почему не зарегистрированы там?
Если наниматель не вы, то приватизация вам не светит.

Анна Джандан

Зарегистрируйтесь и приватизируйте. Так нельзя.

Анастасия Гладких

должна ли я платить жкх в преватизированной квартире если я там не рожеваю а живу в другом мести по договору найма и плачу там жкх

Кандрюкова Татьяна

Для епта гирман .Ответ. Да вы должны платить в приватизированной квартире если там не проживаю, а живу в другом мести по договору найма и плачу там жкх
Накопятся долги и вашу квартиру продадут для погашения долгов.