Sofia Kulnichenko

Для заключения договора социального найма должны присутствовать все кто прописан в квартире, или отв. квартиросъемщик?

Aldynay Mongush

Подписывает договор только один человек - наниматель (ст. 60 Жилищного кодекса) . Остальные только указываются в договоре. Они так и называются в Жилищном кодексе: "члены семьи нанимателя"

Сергей Таширов

Все. Ответственных квартиросъёмщиков давно нет. Права всех прописанных равны.

Ксения Прокофьева

Всем. Все закл. договор и подписывают.
От имени несоверш. детей закл. и подписывают договор родители . как законные представители. действ. без доверенности.
Взрослые, если сами по каким-то существенным причинам не могут, то от их имени и в их интересах на основании доверенности нотар. заверенной- их доверители могут.

Саня Яшин

Все те кто заключает договор соц. найма.

Ти
Тимур

Полностью согласна с Александром Вихаревым-подписывает договор один человек, а остальные члены его семьи просто перечисляются в договоре в специальной таблице.