Та
Татьяна

Cкажите, могу-ли я приватизировать квартиру если я её получил по договору социального найма?

Ан
Анютка

можете, но нужно уточнить будет все равно в Администрации вашего поселения

Вячеслав Раевский

нет, потому что сегодня 2 марта 2013 года.

Арт К

вы имеете на это полное право, только необходимо предоставить документы и написать заявление о заключении договора приватизации

Юл
Юлия

Идите в администрацию муниципального образования и пишите заявление.

Даша

Как раз-таки договор соцнайма и дает Вам право на бесплатную приватизацию.
Поторопитесь, осталось мало времени.

Евгений

можете, идите обратно туда, где получали договор соц. найма