Танюша Суденко

Как заключить договор по соц. найму?

У меня умер отец. За ним осталась квартира, в которой прописаны я и старший сын от другого брака. Мне 17 лет. Мы сводные братья. Сразу после смерти отца он (брат) заключил договор по соц. найму без меня. Квартира не приватизированная. Каким то образом карточка регистрации была потеряна и я там оказался не вписан. Но потом через прокуратуру мою прописку восстановили. Но в комитете по имуществу включить меня отказали, сказали что они не знали и только через суд. Мирным путём нам с ним договориться не получается. Он хочет квартиру продать и со мной не делиться. Он после смерти сразу же прописал свою дочь. Хотя у меня есть ещё сестра, но её прописать мы не успели. Пожалуйста, подскажите как нам быть?

Uliana Rusu

Ну так правильно вам подсказали, идите в суд за установлением регистрации по договору соц найма.

J. Не Знакомлюсь Livingston

только суд Вам поможет

Apalon

Добрый папа... создал веселые условия своим потомкам....