Ан
Андрей

что будет если договор найма жилья заключить а прописку временную не оформлять

Лилит Мовсесян

ничего не будет

Наталия Губанова

по-моему, все так делают, просто договор заключают, а прописка - это уже чудо-бумажка, определенной цены (придется коммуналку платить за кол-во человек, прописанных в этой собственности+какие-то там налоги) . я снимаю квартиру у собственника по договору, однажды просила прописать меня в ней, отказался - и это его право! Так что ничего не будет, если договор без прописки

Алла *******

Административная ответственность в виде штрафа законом предусмотрена. Как для тех, кто снимает, так и для тех, кто сдает.