Евгений

можно ли расчитывать на постоянную прописку в служебном жилье если договор социального найма составлен на год

Са
Сашенька

" Постоянная прописка " не существует примерно лет 20, есть - регистрация по месту жительства! Учитывая, что договор найма жилого помещения заключен с вами на определённый срок ( 1 год ), то возможна лишь регистрация по месту пребывания !

Jackk

В вашем вопросе указаны взаимоисключающие вещи. Договор соцнайма является бессрочным. Если у вас договор найма служебного помещения сроком на год, то рассчитывать на иное можно лишь при желании на то собственника.