Владимер Процан

Можно ли получит жилье по договору социального найма (выслуга 15 лет, контракт с 1998 года) , или только служебное?

Константин

можно получить и жилье в том числе

Елена Андрианова

Думаю на этот вопрос грамотно ответит тот, кто реально разбирается в юридических вопросах. Сейчас я говорю о Московской Центрально Коллегии Адвокатов. Там смогут помочь, да и первичная консультация бесплатна. Вот даже номерок могу дать - 8(499) 393 32 05. Удачи Вам в решении проблем!

ДА
Джон Абрахам

Посмотрите ст. 15 ФЗ "О статусе".Там указана выслуга, с которой в\служащий может требовать жилье для постоянного проживания (20 календарей) .
Но ничто не запрещает ведомству обеспечить воина жильем по ДСН раньше указанной выслуги.
Отмечу - речь идет о в\служащих, желающих продолжать службу, а не увольняющихся по льготным основаниям.