Сергей

прописала в свою квартиру сына невестку и внука по соц найму могу ли я их выписать

Павел Ребровский

нет без их письменного согласия не можете! только если квартира будет в собственности только в вашей!

Aiazbek Asanbekov

Вы зарегистрировали сына, внука и невестку в муниципальную квартиру, тем самым поделились всеми правами. Все зарегистрированные в муниципальной квартире равны в правах

Марина Шуршалина

Квартира не Ваша, а муниципальная. Выселить и снять с регистрационного учета не можете, они приобрели такие же права, как и прочие проживающие (ЖК РФ) . Сначала надо было приватизировать, а затем вселять и регистрировать

Elena Mamayeva

Если имеются для этого установленные законом основания, то почему бы и нет...

Алексей Шивыдкин

нет.... без их согласия никак!!!