Анна Андреева

может ли невестка прописать в мою приватизированную квартиру внука?

.брак не зарегистрирован. внук на нашей фамилии. сын не живёт с невесткой. невестка втихаря встречалась с другим

Игорь Коробков

Без вашего согласия - нет. Даже, если ваш сын прописан в вашей квартире, а брак официальный. Но если ваш сын хочет прописать ребёнка, то с вашего согласия, может это сделать.

Светлана Богачёва

Если она сама у Вас прописана, то всех своих детей она к Вам пропишет элементарно и без Вашего как собственника согласия.

Дарья Хритоненкова

невестка зарегистрирует своего ребенка там, где зарегистрирована сама

Алексей Ленивкин

Любой гражданин РФ может зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания своего несовершеннолетнего ребенка в жилом помещении в котором он сам зарегистрирован (совершенно независимо от того, является ли он собственником жилого помещения или нет) и для регистрации несовершеннолетнего ребёнка не нужно спрашивать чьего бы то ни было согласия.

Светлана Нагорная

ну конечно же все бабы дуры

Юлия Суранова

если невестка зарегистрирована в вашей квартире - может ( ваше согласие не нужно)
если не зарегистрирована - не может (только с вашего согласия)

Ни
Никита

Да. Имейте в виду, что закон не устанавливает, с кем из родителей должен быть зарегистрирован малыш. Данное решение принимаете мама и папа, и никто не может препятствовать этому решению, вне зависимости от того, где лучшие условия, большая жилплощадь и того факта, являетесь ли вы собственниками жилья.