Константин Буряков

Как прописать ребенка в приватизированной квартире?

Лена Морозова

у мамы моей спроси!!!!

Дмитрий Зубрев

Если родители ( один из них ) являются собственниками или нанимателями квартиры, то они могут зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка в данном жилом помещении обратившись с заявлением в территориальный орган ФМС РФ !

Инна Займенцева

берёшь документы и идёшь в ФМС РФ. (паспортный стол. я не знаю как у вас, но у нас все службы находятся в одном здании)