Наталья Дацюк

Квартира не приватизированная нас прописано трое может мой брат прописать ребенка без ведома???

Irina Klimokhina

Да конечно может - никакого согласия не требуется) ведома тем более)

Андрей Зайцев

Да, родитель может прописать своего ребенка к себе без согласия остальных жильцов.

Vip

да может и даже ни кого спрашивать не будет !!!

Мария Объедкова

Если ваш брат зарегистрирован в квартире он имеет полное право зарегистрировать своего н/л ребенка без чьих либо согласий и разрешений.

Иван Цибров

новорожденного - да. без согласия всех зарегистрированных...