Карина Тиржанова

Всем здравствуйте, хотелось бы узнать кто сталкивался с такой ситуацией, дружу с парнем он по национальности узбек, я сама казашка, предлагает замуж, говорит что по обычаям нужно жениться, так как грех дружить и спать до свадьбы.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дружить грехх.
Оч интересно прям звучит...
А вот спать. Даа соглашусь это не правильно особо для казашек или узбеков

Милош Йованович

если вы казашка,то должны знать об этом.