Анастасия Кузовова

почему большинство мужского населения самовлюблённые эгоисты?

Ответы
Константин Сорокин

Предполагаю, что огорчены недостаточным вниманием с женской стороны и значительной загруженностью со стороны их работодателя...

Андрей Кравченко

И меньшинство тоже, просто они не обращают внимания на женщин и их разборки по этому поводу касаются только их самих))

Валентин Чепель

это так действует гормон тестостерон, который развивает лидерство и эгоцентричность в личности

Бородатый Могильщик

А почему так много женщин на этом сайте кидают камни в мужской огород... Сами ангелочки ?

Анастасия Кузовова

просто печальный опыт подруг!

Бородатый Могильщик

У меня тож печального опыта выше крыши но я почему то камни не кидаю и пальцем не показываю 🙂

Анастасия Кузовова

вы не адвокат

Бородатый Могильщик

Нелюблю копаться в чужих грязных шмотках....

Иехидна 🍄

потому что женское население - стервы... И только так может возникнуть компромисс...

Анастасия Кузовова

а если она добрая мягкая

Иехидна 🍄

Таких или не бывает или уже разобрали...

Анастасия Кузовова

бывают. и вот они то и страдают от мужчин

Иехидна 🍄

Как я и сказал... Всех - разобрали...

Анастасия Кузовова

так же как и мужчин хороших

Иехидна 🍄

Остаётся лишь лепить...

Ponygonist

Хммм, может просто общаться с меньшинством и забыть про этот вопрос

П*
Павел ********

ну раз такие встречаются - стоит задуматься над своим характером

П*
Павел ********

нет 🙂 это так говорят когда хотят отделатся. Нужен другой подход

Анастасия Кузовова

может посоветуешь

П*
Павел ********

нет, так как это индивидуально и надо знать самого человека, но почти всегда есть "чит" почти у всех есть друзья и они с ними обычно всегда всем делятся - они знают гораздо больше чем кажется.

Анастасия Кузовова

спасибо

П*
Павел ********

удачи ;-)https://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/audio/music/fine/Enigma_-_10_-_Age_Of_Loneliness_-Enigmatic_Club_Edit-.mp3

Вероника Королевская.

Потому что их воспитывают женщины.а должен воспитывать мужчина.

Александр Васильев

нее мы не такие, просто на самом деле лучше нас просто нет

Константин Дергунов

конкуренции мало,женщин красивых много, пацаны кайфуют)

Сергей Фролов

и со сколькими миллионами вы пообщаться успели?

Анастасия Кузовова

я с наименьшим количеством а вот статистика говорит что их много. к стати мне на пути встречался только один такой

Сергей Фролов

тогда вы себе противоречите. к слову Боб Шоу говорил - эгоист это тот,который все время думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне. Делайте выводы

No
Nora

мы их и такими любим - им вообще в жизни повезло

Yurii Best

а кому то не очень)))

No
Nora

покажите пальцем на ..............это 😄

Анатолий Паулкин-Омск

Юра,если в жизни ничего не клеится,выбрось клей! Купи гвозди и забей!!!

Yurii Best

я бы забил..)))

Анатолий Паулкин-Омск

Что мешает?

Yurii Best

я так склеил,что гвозди мне ни к чему)))

Анатолий Паулкин-Омск

Тогда какие проблемы?

Владимир Видуто

потаму что мужчины - есть дети- только большие

Василий Демко

Потому,что большинство женщин,наивные дуры

Серж Рудич

.....но ведь и у нас о вас много схожих мыслей

Анастасия Кузовова

ну не знаю! мы -добрые

Серж Рудич

у вас завышена самооценка....

Анастасия Кузовова

не ну конечно не все

Серж Рудич

))))

Ibrohim Зияев

Мы знаем как не легко зарабатывать деньги

Анастасия Кузовова

поверь! мы тоже это знаем

Ibrohim Зияев

С Наступающим!

Анастасия Кузовова

взаимно! 😉

Дмитрий Брянцев

А Вы знаете. что мужчина по турецки - БАЙ 🙂

Анастасия Кузовова

ШИКАРНО

Сергей Богданов

потому что нас мамы слишком сильно любили

Дима Валиев

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ БОГА И ЕГО ВОЛИ !

Даниил Доронин

Мы сейчас мельчаем) Не расстраивайтесь.

Анастасия Кузовова

и это тоже плохо