Di
Dina

Подскажите, как называлась игра КВНа, когда Пятигорск объединился с Москвой?

Мария Объедкова

КВН-2014 Летний кубок КВН смотреть онлайн

Каждый год, летом в Сочи проходит игра КВНа в концертном зале "Фестивальном". Чемпионы прошлого (2013) сезона встречаются с чемпионом позапрошлого сезона (2012). В этом году встретились две замечательные команды КВНа «Триод и диод» из Смоленска и «ГородЪ ПятигорскЪ» , сборная Пятигорска. Для укрепления были приглашены друзья из других команд КВНа (специальными гостями игры стали команды «Парапапарам» и «Сборная Камызякского края» ) .