Mарина

Koмпaния. B чиcлe другиx — ceмeйнaя пaрa. Mуж тoлькo чтo приexaл из caнaтoрия. Зa cтoлoм впoлгoлoca дeлитcя впeчaтлeниями: — Xoдил нa диcкoтeку, бaб былo мнoгo интeрecныx. Taнцую c мoлoдeнькoй жeнщинoй. A тaлия у нee, мужики, вoт тaкaя (coeдиняeт лaдoни кругoм) — тoнeнькaя-тoнeнькaя, и вoт я... И тут oн нaтыкaeтcя нa взгляд жeны. И пoтуxшим гoлocoм зaкaнчивaeт: — ... глaзa пoднимaю, a oнa cтрaшнaя-cтрaшнaя...🤣🤣🤣

Ответы
Алекс Венцель

Был у меня в жизни момент в командировке. Выпили немного с мужиками в ресторане, а тут оркестр заиграл в уголке. Пригласил девицу на танец: Поднимаю глаза, а у меня на уровне глаз её голый пупок колышется. Дело-то было летом. И тут мне стало страшно...Она на три головы выше меня!)))))))

Владимир Федоров

Ученик единственный из класса выучил стихотворение.И вот выйдя к доске начинает:-Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел"Смотри,весь класс ему кулаки показывает.И он:- И снова зашел.

Андрей Григорьев

Пить меньше надо. И за метлой следить. Если это реальный персонаж, то мне его жалко

Андрей Григорьев

Но не очень. Лох и чмо он

Игорь Крайнов

Как мужики борятся со страшными женщинами не будем дошучивать , Марина ,ладно 🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Мужичкам бы на себя посмотреть .. А то в церкви перднет то в бане встанет 🤣

Mарина

Вот это да!!! Впервые от мужчины слышу такое...

Игорь Крайнов

Так это ж не я , это народная поговорка .. Что , в Белоруссии нет такой ?)

Mарина

Не слышала...

Огненный Муравьед

А у моей глаза голубые-голубые, а остальное...

Ге
Геннадий

👍😜 вовремя сорентировался...

Дмитрий Федоренко

Как сказал "Маэстро", слабак.

Упс

Врядли это его спасло)

Вадим

Находчивый)

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️

Григорий Шапиро

👍🤣

Андрей Акбаров

🤣👍

Игорь

😉